- Wetter
- Senegal
- Region Louga
- Gati Saké
Aktuelles Wetter Gati Saké
Aktuelles Wetter für die Stadt Gati Saké. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
