- Wetter
- Ungarn
- Komitat Győr-Moson-Sopron
- Gémesmajor
Aktuelles Wetter Gémesmajor
Aktuelles Wetter für die Stadt Gémesmajor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (01:00) bis 28. 5. (01:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
