- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Genyao
Aktuelles Wetter Genyao
Aktuelles Wetter für die Stadt Genyao. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
