- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Geosil
Aktuelles Wetter Geosil
Aktuelles Wetter für die Stadt Geosil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
