Aktuelles Wetter Germete
Aktuelles Wetter für die Stadt Germete. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Nebel
Gültig bis 19. 5. (08:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 97 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
