- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Ghōchān-e ‘Ulyā
Aktuelles Wetter Ghōchān-e ‘Ulyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Ghōchān-e ‘Ulyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
