- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Ghorāwal
Aktuelles Wetter Ghorāwal
Aktuelles Wetter für die Stadt Ghorāwal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 34°C |
