- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Ghūleh-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter Ghūleh-ye ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Ghūleh-ye ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
