- Wetter
- Griechenland
- Mittelgriechenland
- Giannítsi
Aktuelles Wetter Giannítsi
Aktuelles Wetter für die Stadt Giannítsi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
