- Wetter
- USA
- West Virginia
- Gilbert Creek
Aktuelles Wetter Gilbert Creek
Aktuelles Wetter für die Stadt Gilbert Creek. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
