- Wetter
- USA
- Massachusetts
- Gill
Aktuelles Wetter Gill
Aktuelles Wetter für die Stadt Gill. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 30. 3. (06:00)
0°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
