- Wetter
- USA
- New Hampshire
- Gilmanton
Aktuelles Wetter Gilmanton
Aktuelles Wetter für die Stadt Gilmanton. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
