- Wetter
- Irak
- as-Sulaimaniyya
- Gird-ī Dār Nīkā
Aktuelles Wetter Gird-ī Dār Nīkā
Aktuelles Wetter für die Stadt Gird-ī Dār Nīkā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
