Aktuelles Wetter Girișu de Criș
Aktuelles Wetter für die Stadt Girișu de Criș. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (02:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
