- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Gironde-sur-Dropt
Aktuelles Wetter Gironde-sur-Dropt
Aktuelles Wetter für die Stadt Gironde-sur-Dropt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
