- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Gīrō-Qal‘ah
Aktuelles Wetter Gīrō-Qal‘ah
Aktuelles Wetter für die Stadt Gīrō-Qal‘ah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie -1°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | 0°C |
