- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Glattbrugg / Wydacker/Bettacker/Lättenwiesen
Aktuelles Wetter Glattbrugg / Wydacker/Bettacker/Lättenwiesen
Aktuelles Wetter für die Stadt Glattbrugg / Wydacker/Bettacker/Lättenwiesen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
