- Wetter
- Australien
- Tasmania
- Glenorchy
Aktuelles Wetter Glenorchy
Aktuelles Wetter für die Stadt Glenorchy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 0 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
