- Wetter
- Weißrussland
- Gomel Oblast
- Glushets
Aktuelles Wetter Glushets
Aktuelles Wetter für die Stadt Glushets. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
