- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- Wales
- Glyn-neath
Aktuelles Wetter Glyn-neath
Aktuelles Wetter für die Stadt Glyn-neath. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
