- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Gobzug
Aktuelles Wetter Gobzug
Aktuelles Wetter für die Stadt Gobzug. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
