Aktuelles Wetter Gol-e Sefīd
Aktuelles Wetter für die Stadt Gol-e Sefīd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
