- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Gonowetz
Aktuelles Wetter Gonowetz
Aktuelles Wetter für die Stadt Gonowetz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 31. 5. (14:00) bis 1. 6. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 1. 6. (15:00) bis 1. 6. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (12:00) bis 1. 6. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
