- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Gor Gor-e Soflá
Aktuelles Wetter Gor Gor-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Gor Gor-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 49°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
