- Wetter
- Kasachstan
- Gora Belukha
Aktuelles Wetter Gora Belukha
Aktuelles Wetter für die Stadt Gora Belukha. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-7°C
Gefühlt wie -6°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 2°C |
| MIN: | -24°C |
| Durchschnitt: | -13°C |
