Aktuelles Wetter Gora Munku-Sardyk
Aktuelles Wetter für die Stadt Gora Munku-Sardyk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-2°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 1°C |
| MIN: | -28°C |
| Durchschnitt: | -13°C |
