- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Goriteo
Aktuelles Wetter Goriteo
Aktuelles Wetter für die Stadt Goriteo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
