- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Gorīzān-e Bālā
Aktuelles Wetter Gorīzān-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Gorīzān-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
