- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Gorīz-e Karīdī
Aktuelles Wetter Gorīz-e Karīdī
Aktuelles Wetter für die Stadt Gorīz-e Karīdī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
