Aktuelles Wetter Gorno-Rychkovka
Aktuelles Wetter für die Stadt Gorno-Rychkovka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
