- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Gorzlangar
Aktuelles Wetter Gorzlangar
Aktuelles Wetter für die Stadt Gorzlangar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
