- Wetter
- Kroatien
- Primorje-Gorski kotar
- Gradac
Aktuelles Wetter Gradac
Aktuelles Wetter für die Stadt Gradac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 23. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
