- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Grancey-sur-Ource
Aktuelles Wetter Grancey-sur-Ource
Aktuelles Wetter für die Stadt Grancey-sur-Ource. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
