- Wetter
- USA
- North Carolina
- Granite Quarry
Aktuelles Wetter Granite Quarry
Aktuelles Wetter für die Stadt Granite Quarry. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
