Aktuelles Wetter Grasberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Grasberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 30. 3. (15:30)
Windböen
Gültig bis 30. 3. (20:00)
7°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
