- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Graye-et-Charnay
Aktuelles Wetter Graye-et-Charnay
Aktuelles Wetter für die Stadt Graye-et-Charnay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
