Aktuelles Wetter Grbe
Aktuelles Wetter für die Stadt Grbe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 12. 5. (13:00) bis 12. 5. (19:00)
Starker Wind
Gültig bis 12. 5. (00:00)
Regen
Gültig bis 12. 5. (00:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
