- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Grébault-Mesnil
Aktuelles Wetter Grébault-Mesnil
Aktuelles Wetter für die Stadt Grébault-Mesnil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
