Aktuelles Wetter Greiçec
Aktuelles Wetter für die Stadt Greiçec. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 23. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 23. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
