- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Greifenburg
Aktuelles Wetter Greifenburg
Aktuelles Wetter für die Stadt Greifenburg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 11. 5. (21:10)
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
