- Wetter
- Niederlande
- Südholland
- Groot-Ammers
Aktuelles Wetter Groot-Ammers
Aktuelles Wetter für die Stadt Groot-Ammers. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
