Aktuelles Wetter Gropat e Selcës
Aktuelles Wetter für die Stadt Gropat e Selcës. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
