- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bremen
- Gröpelingen
Aktuelles Wetter Gröpelingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Gröpelingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
