- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Groß Twülpstedt
Aktuelles Wetter Groß Twülpstedt
Aktuelles Wetter für die Stadt Groß Twülpstedt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 12. 5. (17:00)
7°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
