- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Großheubach
Aktuelles Wetter Großheubach
Aktuelles Wetter für die Stadt Großheubach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
