- Wetter
- Rumänien
- Komitat Sathmar
- Groß-Karol
Aktuelles Wetter Groß-Karol
Aktuelles Wetter für die Stadt Groß-Karol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
