- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Groß-Schweinbarth
Aktuelles Wetter Groß-Schweinbarth
Aktuelles Wetter für die Stadt Groß-Schweinbarth. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
