- Wetter
- Russland
- Oblast Moskau
- Gruli
Aktuelles Wetter Gruli
Aktuelles Wetter für die Stadt Gruli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | 1°C |
