- Wetter
- Spanien
- Andalusien
- Güéjar-Sierra
Aktuelles Wetter Güéjar-Sierra
Aktuelles Wetter für die Stadt Güéjar-Sierra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
