- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Gunsbach
Aktuelles Wetter Gunsbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Gunsbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
